Intenso PD20000 Power Delivery Polimeri di litio (LiPo) 20000 mAh Antracite
IntensoIntenso PD20000 Power Delivery, 20000 mAh, Polimeri di litio (LiPo), Quick Charge 3.0, Antracite
Intenso PD20000 Power Delivery. Capacità della batteria: 20000 mAh, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo), Tecnologia di ricarica veloce: Quick Charge 3.0. Porte di uscita USB di tipo A: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 1. Colore del prodotto: Antracite
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Compatibilità caricatore | Fotocamera, Controller per videogiochi, MP3/MP4, Telefono cellulare/smartphone, Tablet |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 20000 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Interfaccia di ingresso | Micro-USB + USB Type-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Connettore Micro-USB | Sì |
| Quantità di connettori micro-USB | 1 |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Voltaggio di uscita | 5/6/9/12 V |
| Porta 1 corrente di uscita | 3 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Scarica della batteria, Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Certificati di conformità | CE |
| Larghezza | 137 mm |
| Profondità | 72 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Peso | 385 g |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 127 mm |
| Profondità imballo | 227 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
- Colore del prodotto
- Antracite
- Capacità della batteria
- 20000 mAh
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 2
- Tecnologia batteria
- Polimeri di litio (LiPo)
- Fonte di ricarica
- USB
- Interfaccia di ingresso
- Micro-USB + USB Type-C
- Ricarica rapida
- Sì
20_7332354
6 Articoli
4034303029938
7332354
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.