Cygnett CY5381PBCHE batteria portatile Ioni di Litio 27000 mAh Nero
Cygnett CY5381PBCHE, 27000 mAh, Ioni di Litio, 148 W, Nero
Cygnett CY5381PBCHE. Capacità della batteria: 27000 mAh, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Potenza di uscita totale: 148 W. Colore del prodotto: Nero
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Laptop/netbook |
| Display incorporato | Sì |
| Forma | Cubo |
| Fonte di ricarica | AC |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Potenza di uscita totale | 148 W |
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 154 mm |
| Peso | 615 g |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 27000 mAh |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Nero
- Capacità della batteria
- 27000 mAh
- Compatibilità caricatore
- Laptop/netbook
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Fonte di ricarica
- AC
- Interfaccia di ingresso
- USB tipo-C
- Ricarica rapida
- Sì
20_CY5381PBCHE
6 Articoli
848116048185
0848116048185
CY5381PBCHE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine