Cygnett CY5092PBCHE batteria portatile Ioni di Litio 5000 mAh Carica wireless Nero
Cygnett CY5092PBCHE, 5000 mAh, Ioni di Litio, Carica wireless, 15 W, Nero
Cygnett CY5092PBCHE. Capacità della batteria: 5000 mAh, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Carica wireless. Potenza di uscita totale: 15 W. Colore del prodotto: Nero
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone |
| Display incorporato | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Torcia integrata | No |
| Specchio incluso | No |
| Bussola integrata | No |
| Fonte di ricarica | USB |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Carica wireless | Sì |
| Compatibile con MagSafe | Sì |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Potenza di uscita totale | 15 W |
| Potenza di ricarica senza fili | 10 W |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Porta 1 corrente di uscita | 3 A |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 9 mm |
| Altezza | 99 mm |
| Peso | 112 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 96 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 131 mm |
| Peso dell'imballo | 165 g |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Australia |
- Colore del prodotto
- Nero
- Capacità della batteria
- 5000 mAh
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Compatibilità caricatore
- Telefono cellulare/smartphone
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Fonte di ricarica
- USB
- Interfaccia di ingresso
- USB tipo-C
- Radio integrata
- No
- Ricarica rapida
- Sì
20_CY5092PBCHE
195 Articoli
848116045290
0848116045290
CY5092PBCHE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine