Kärcher SC 2 UPRIGHT Scopa a vapore 0,4 L 1600 W Nero, Bianco
Kärcher SC 2 UPRIGHT, Scopa a vapore, 0,4 L, Nero, Bianco, 5 m, 1600 W, 220-240 V
Eliminare lo sporco con il vapore: Kärcher SC 2 Upright pulisce qualsiasi pavimento, anche il legno. Grazie al controllo del flusso di vapore preimpostato la scopa a vapore Kärcher è facile da usare e permette una pulizia accurata rimuovendo fino al 99,999% dei virus* e il 99,99% di tutti i tipici batteri domestici** dalle superfici. La scopa a vapore si riscalda in un attimo ed è subito pronta per l'uso con un serbatoio dell'acqua dolce riempibile e rimovibile, che include la cartuccia decalcificante. Lo stato di funzionamento del dispositivo è controllabile tramite i LED presenti sulla maniglia. La combinazione è perfetta: pulizia profonda unita alla possibilità di sostituire il panno senza contatto con lo sporco: i panni per la pulizia dei pavimenti Kärcher vengono fissati alla bocchetta per pavimenti EasyFix tramite una chiusura a strappo.
Controllo del flusso di vapore a 2 stadi per la pulizia di diverse superfici
Opzioni di selezione dei simboli di rivestimento del pavimento per legno o piastrelle per impostare il flusso di vapore ideale.
Design sottile e testata a pavimento con snodo
Il giunto snodato permette alla bocchetta di rimanere sempre a contatto con la superficie.
Vapore non stop e cartuccia filtro anticalcare integrata
La cartuccia anticalcare intelligente rimuove automaticamente il calcare dall'acqua, prolungando notevolmente la durata del dispositivo.
Il serbatoio estraibile è facile da riempire in qualsiasi momento, per un vapore continuo senza interrompere il lavoro.
Kärcher SC 2 UPRIGHT. Tipo: Scopa a vapore, Capacità: 0,4 L, Colore del prodotto: Nero, Bianco. Potenza: 1600 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Superficie di pulizia: Superfici rigide, Tempo di preparazione: 0,5 min. Peso: 2,5 kg, Larghezza: 168 mm, Profondità: 314 mm
Controllo del flusso di vapore a 2 stadi per la pulizia di diverse superfici
Opzioni di selezione dei simboli di rivestimento del pavimento per legno o piastrelle per impostare il flusso di vapore ideale.
Design sottile e testata a pavimento con snodo
Il giunto snodato permette alla bocchetta di rimanere sempre a contatto con la superficie.
Vapore non stop e cartuccia filtro anticalcare integrata
La cartuccia anticalcare intelligente rimuove automaticamente il calcare dall'acqua, prolungando notevolmente la durata del dispositivo.
Il serbatoio estraibile è facile da riempire in qualsiasi momento, per un vapore continuo senza interrompere il lavoro.
Kärcher SC 2 UPRIGHT. Tipo: Scopa a vapore, Capacità: 0,4 L, Colore del prodotto: Nero, Bianco. Potenza: 1600 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Superficie di pulizia: Superfici rigide, Tempo di preparazione: 0,5 min. Peso: 2,5 kg, Larghezza: 168 mm, Profondità: 314 mm
| Tipo | Scopa a vapore |
| Capacità | 0,4 L |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Numero di serbatoi per l'acqua | 1 |
| Potenza | 1600 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Vapore regolabile | Sì |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide |
| Valvola di sicurezza | Sì |
| Tempo di preparazione | 0,5 min |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Riempimento sempre possibile | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Peso | 2,5 kg |
| Larghezza | 168 mm |
| Profondità | 314 mm |
| Altezza | 1185 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
- Peso
- 2,5 kg
- Tipo
- Scopa a vapore
- Potenza
- 1600 W
- Capacità
- 0,4 L
- Vapore regolabile
- Sì
26_159652
74 Articoli
4054278990279
1.513-500.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.