Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco
Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco, Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Senza sacchetto, Bianco, Secco, Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Piastrella, Elettronico
Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Bianco. Tipo di pulizia: Secco, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Piastrella. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Voltaggio della batteria: 18 V, Durata di funzionamento: 65 min. Larghezza imballo: 290 mm, Profondità imballo: 800 mm, Altezza imballo: 200 mm
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Piastrella |
| Numero di velocità | 3 |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Durata di funzionamento | 65 min |
| Capacità della batteria | 4 Ah |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 800 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Larghezza | 211 mm |
| Profondità | 252 mm |
| Altezza | 1277 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Bocchetta a lancia | Sì |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere a bastone 2 in 1
- Colore del prodotto
- Bianco
- Alimentazione
- Batteria
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
26_156032
70 Articoli
4242005268863
BBS8214
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.