Kärcher K 4 WCM idropulitrice Verticale Elettrico 420 l/h 1800 W Nero, Giallo
Kärcher K 4 WCM, Verticale, Elettrico, 6 m, 5 m, Nero, Giallo, 420 l/h
L'idropulitrice K 4 WCM possiede un motore raffreddato ad acqua che la fa durare a lungo nel tempo. Il tubo ad alta pressione di 6 metri è pensato per essere utilizzato quotidianamente. Grazie alla lancia Vario Power (VPS) e alla lancia mangiasporco incluse, è possibile pulire in maniera efficace patii, terrazze, muri esterni, mobili e attrezzi da giardino e veicoli. La pressione dell'acqua può essere controllata semplicemente ruotando la lancia VPS. Inoltre, la lancia mangiasporco assicura una rimozione efficace anche dello sporco più ostinato. Tutti gli accessori possono essere riposti direttamente sulla macchina. Il filtro d'acqua premontato assicura che la pompa sia protetta dalle particelle di sporco.
Potenza strabiliante
Il motore raffreddato ad acqua colpisce per la lunga durata e l'elevata potenza.
Tubo di aspirazione detergente integrato
Comodo e facile uso di detergenti.
I detergenti Kärcher (disponibili come opzione) non solo proteggono e curano la superficie da pulire, ma producono risultati più efficienti e duraturi.
Stoccaggio ordinato
Il tubo, la lancia e la pistola con il tubo possono essere riposti direttamente sulla macchina.
Kärcher K 4 WCM. Fattore di forma: Verticale, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 6 m. Velocità di flusso massima: 420 l/h, Pressione operativa (max): 20 bar, Pressione operativa (min): 2 bar. Consumi: 1800 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 369 mm, Profondità: 329 mm, Altezza: 901 mm. Peso dell'imballo: 14,8 kg
Potenza strabiliante
Il motore raffreddato ad acqua colpisce per la lunga durata e l'elevata potenza.
Tubo di aspirazione detergente integrato
Comodo e facile uso di detergenti.
I detergenti Kärcher (disponibili come opzione) non solo proteggono e curano la superficie da pulire, ma producono risultati più efficienti e duraturi.
Stoccaggio ordinato
Il tubo, la lancia e la pistola con il tubo possono essere riposti direttamente sulla macchina.
Kärcher K 4 WCM. Fattore di forma: Verticale, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 6 m. Velocità di flusso massima: 420 l/h, Pressione operativa (max): 20 bar, Pressione operativa (min): 2 bar. Consumi: 1800 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 369 mm, Profondità: 329 mm, Altezza: 901 mm. Peso dell'imballo: 14,8 kg
| Fattore di forma | Verticale |
| Alimentazione | Elettrico |
| Serbatoio per detergente | No |
| Lunghezza tubo | 6 m |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Filtro per l'acqua | Sì |
| Velocità di flusso massima | 420 l/h |
| Pressione operativa (max) | 20 bar |
| Pressione operativa (min) | 2 bar |
| Pressione regolabile | Sì |
| Massima temperatura acqua | 40 °C |
| Resa massima della superficie | 30 m²/h |
| Consumi | 1800 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 369 mm |
| Profondità | 329 mm |
| Altezza | 901 mm |
| Peso | 11,5 kg |
| Peso dell'imballo | 14,8 kg |
- Fattore di forma
- Verticale
- Consumi
- 1800 W
- Alimentazione
- Elettrico
- Serbatoio per detergente
- No
- Lunghezza tubo
- 6 m
- Velocità di flusso massima
- 420 l/h
- Pressione operativa (max)
- 20 bar
26_167637
44 Articoli
4054278907154
1.324-200.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.