Carrello
Leifheit 51016 pulitore di finestra elettrico Blu, Bianco
Leifheit 51016, Blu, Bianco, 28 cm, 17 cm, 100 m², 38 min, 280 mm
Leifheit 51016. Colore del prodotto: Blu, Bianco. Ampiezza massima di lavorazione: 28 cm, Ampiezza minima di lavorazione: 17 cm, Superficie pulita per caricare la batteria: 100 m². Tempo di funzionamento: 38 min. Larghezza: 280 mm, Altezza: 430 mm, Peso: 739 g
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Design ergonomico | Sì |
| Ampiezza massima di lavorazione | 28 cm |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Ampiezza minima di lavorazione | 17 cm |
| Superficie pulita per caricare la batteria | 100 m² |
| Tempo di funzionamento | 38 min |
| Larghezza | 280 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Peso | 739 g |
- Colore del prodotto
- Blu, Bianco
- Larghezza
- 280 mm
- Altezza
- 430 mm
- Ampiezza massima di lavorazione
- 28 cm
26_167546
5 Articoli
4006501510167
51016
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.