Kärcher WV 2 Plus N pulitore di finestra elettrico 0,1 L Bianco
Kärcher WV 2 Plus N, Bianco, 0,1 L, 25 cm, 51 dB, 70 m², 100 - 240 Hz
Con l'innovativo lavavetri WV, Kärcher ha rivoluzionato la pulizia delle finestre. Grazie all'aspirazione elettrica, gli aloni dati dai residui d'acqua appartengono ormai al passato. La combinazione del flacone spray e del panno in microfibra, insieme alla funzione di aspirazione del Window Vac, garantisce una pulizia estremamente efficace e finestre perfettamente pulite, senza strisce o residui. Inoltre, il pratico ed ergonomico Kärcher Window Vac consente una pulizia delle finestre particolarmente igienica perché non c'è contatto diretto con l'acqua sporca. Grazie alla bocchetta di aspirazione aggiuntiva stretta, può raggiungere senza sforzo anche aree più piccole o difficili da raggiungere, come ad esempio quelle che si trovano nelle finestre a traliccio o nelle vetrine. Il risultato? Non ci sono più limiti alla pulizia.
Veloce da svuotare
Il serbatoio per acqua sporca è facile da svuotare.
Bocchetta intercambiabile
A seconda della superficie da pulire si può scegliere quale bocchetta usare
Display LED sempre sott'occhio
Il display LED indica il livello di carica della batteria.
Kärcher WV 2 Plus N. Colore del prodotto: Bianco. Capacità tanica acqua: 0,1 L, Ampiezza massima di lavorazione: 25 cm, Emissione acustica: 51 dB. Frequenza di ingresso AC: 100 - 240 Hz, Tensione di ingresso AC: 50 - 60 V. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Tempo di ricarica: 2,5 h, Capacità della batteria: 600 mAh. Larghezza: 130 mm, Profondità: 250 mm, Altezza: 275 mm
Veloce da svuotare
Il serbatoio per acqua sporca è facile da svuotare.
Bocchetta intercambiabile
A seconda della superficie da pulire si può scegliere quale bocchetta usare
Display LED sempre sott'occhio
Il display LED indica il livello di carica della batteria.
Kärcher WV 2 Plus N. Colore del prodotto: Bianco. Capacità tanica acqua: 0,1 L, Ampiezza massima di lavorazione: 25 cm, Emissione acustica: 51 dB. Frequenza di ingresso AC: 100 - 240 Hz, Tensione di ingresso AC: 50 - 60 V. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Tempo di ricarica: 2,5 h, Capacità della batteria: 600 mAh. Larghezza: 130 mm, Profondità: 250 mm, Altezza: 275 mm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Design ergonomico | Sì |
| Capacità tanica acqua | 0,1 L |
| Ampiezza massima di lavorazione | 25 cm |
| Emissione acustica | 51 dB |
| Superficie pulita per caricare la batteria | 70 m² |
| Facile da riporre | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 100 - 240 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 50 - 60 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica | 2,5 h |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| Tempo di funzionamento | 25 min |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Peso | 500 g |
| Larghezza imballo | 314 mm |
| Profondità imballo | 194 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 1,1 kg |
| Batteria inclusa | Sì |
| Caricabatterie | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Larghezza
- 130 mm
- Profondità
- 250 mm
- Altezza
- 275 mm
- Capacità tanica acqua
- 0,1 L
- Ampiezza massima di lavorazione
- 25 cm
26_161390
100 Articoli
4054278977744
1.633-642.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.