Braun JB 9040 BK
Braun| Larghezza imballo | 310 mm |
| Funzione pulsante | Sì |
| Bicchiere per frullato | Sì |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Capacità ciotola | 3 L |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Custodia cavo | Sì |
| Peso | 4,63 kg |
| Velocità (massima) di rotazione | 45000 Giri/min |
| Numero di velocità | 10 |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Numero di impostazioni preprogrammate | 18 |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Potenza | 1600 W |
| Larghezza | 200 mm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo | Frullatore da tavolo |
| Peso dell'imballo | 6,02 kg |
| Altezza | 430 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Alimentazione | AC |
| Bicchiere dosatore | Sì |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Tipo di controllo | Touch |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- AC
- Tipo
- Frullatore da tavolo
- Numero di velocità
- 10
- Potenza
- 1600 W
- Funzione PULSE
- Sì
- Tritaghiaccio
- Sì
13_8021098001061
10 Articoli
8021098001061
JB9040BK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine