ASUS XG-C100C V3. Interno. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: PCI Express, Interfaccia: Ethernet. Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s. Colore del prodotto: Rosso
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| versione PCI | 3.0 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| VLAN support | Sì |
| Interno | Sì |
| Componente per | PC |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Indicatori LED | Collegamento, Velocità |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Larghezza | 120,5 mm |
| Profondità | 95,3 mm |
| Altezza | 21,6 mm |
| Peso | 90 g |
| Larghezza imballo | 168 mm |
| Profondità imballo | 146 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
- Componente per
- PC
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- PCI Express
- Interfaccia
- Ethernet
- Velocità massima di trasferimento dati
- 10000 Mbit/s
- Interno
- Sì
15_90IG0760-MO0B00
2 Articoli
4712900620061
90IG0760-MO0B00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.