HP Scheda grafica AMD Radeon RX 6400 da 4 GB DP+HDMI. Peso: 154,2 g, Larghezza: 152 mm. Larghezza imballo: 184 mm, Profondità imballo: 232 mm, Altezza imballo: 57 mm. Paese di origine: Cina
| Peso | 154,2 g |
| Larghezza | 152 mm |
| Larghezza imballo | 184 mm |
| Profondità imballo | 232 mm |
| Altezza imballo | 57 mm |
| Peso dell'imballo | 290 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Paese di origine | Cina |
| Codice UNSPSC | 43201401 |
20_6Q3U4AA
8 Articoli
196786393907
0196786393907
6Q3U4AA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.