AEG AS52CB18DB Aspirapolvere elettrica Batteria Secco Senza sacchetto 0,3 L 29 W Nero 2 Ah
AEG AS52CB18DB, Aspirapolvere elettrica, Senza sacchetto, Nero, 0,3 L, Secco, Ciclonico
AEG AS52CB18DB. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Tappezzeria. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 29 W, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza imballo: 386 mm, Profondità imballo: 701 mm, Altezza imballo: 146 mm. Larghezza: 255 mm, Profondità: 140 mm, Altezza: 1105 mm
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità del contenitore | 0,3 L |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Tappezzeria |
| Emissione acustica | 79 dB |
| Filtro lavabile | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 29 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Durata di funzionamento | 45 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) | 13 min |
| Tempo di ricarica | 4,5 h |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
| Larghezza imballo | 386 mm |
| Profondità imballo | 701 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Peso dell'imballo | 5,31 kg |
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 1105 mm |
| Peso | 3,72 kg |
| Peso (senza accessori) | 3,5 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola motorizzata |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Tracolla | No |
| Caricatore | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere elettrica
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 29 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 0,3 L
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
13_7332543973002
30 Articoli
7332543973002
900402210
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.