Einhell TE-SV 18 Li-Solo Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco Senza sacchetto Nero, Rosso
Einhell TE-SV 18 Li-Solo, Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Senza sacchetto, Nero, Rosso, Secco, Pavimento, Superfici rigide, Gradini, Batteria
Einhell TE-SV 18 Li-Solo. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Rosso. Tipo di pulizia: Secco, Superficie di pulizia: Pavimento, Superfici rigide, Gradini. Alimentazione: Batteria, Voltaggio della batteria: 18 V. Larghezza imballo: 245 mm, Profondità imballo: 175 mm, Altezza imballo: 780 mm. Peso: 1,05 kg
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Adatto a tutti i tipi di superficie | Sì |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Superfici rigide, Gradini |
| Turbo | Sì |
| Manutenzione dell'auto | Sì |
| Potenza variabile | Sì |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Manico ergonomico | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Larghezza imballo | 245 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 780 mm |
| Peso dell'imballo | 3,59 kg |
| Volume del pacco | 33418 cm³ |
| Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS) | 0 g |
| peso dell'imballaggio di carta | 1,17 kg |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in legno | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 0 g |
| Peso | 1,05 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED |
| Batterie incluse | No |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | 8508 11 00 |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere a bastone 2 in 1
- Colore del prodotto
- Nero, Rosso
- Alimentazione
- Batteria
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
13_4006825659061
9 Articoli
4006825659061
2347180
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.