Makita DVC265ZXU aspirapolvere a traino 2 L Backpack vacuum Secco 85 W Sacchetto per la polvere
Makita DVC265ZXU, 85 W, Backpack vacuum, Secco, Sacchetto per la polvere, 2 L, HEPA
Makita DVC265ZXU. Massima potenza in entrata: 85 W. Tipo: Backpack vacuum, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 2 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Colore del prodotto: Verde
| Massima potenza in entrata | 85 W |
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 29 V |
| Tipo | Backpack vacuum |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 2 L |
| Colore del prodotto | Verde |
| Senza filo | Sì |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Uso appropriato | Professionale |
| Filtro estraibile | Sì |
| Aspirapolvere | 11 kPa |
| Flusso d'aria | 30 l/s |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Numero di manici | 3 |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Peso | 4,4 kg |
| Peso (senza accessori) | 3,8 kg |
- Colore del prodotto
- Verde
- Tipo
- Backpack vacuum
- Uso appropriato
- Professionale
- Massima potenza in entrata
- 85 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Sacchetto per la polvere
- Capacità del contenitore
- 2 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- HEPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
13_0088381870122
6 Articoli
088381870122
0088381870122
DVC265ZXU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.