Hoover HF201P 011 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco EPA Senza sacchetto 1 L 195 W Blu
Hoover HF201P 011, Aspirapolvere elettrica, Senza sacchetto, Blu, 1 L, Rettangolare, Secco
HF2
Il nuovo aspirapolvere ultraleggero HF2 con la rivoluzionaria tecnologia ULTRA COMPACT X3 compatta la polvere per estendere la potenza di aspirazione e massimizzare la capacità del contenitore*, raggiungendo fino a 1 L**. *Testato internamente secondo IEC 62885-2:2021 cl.5.12 prima e dopo la compattazione **Volume equivalente a 1 litro con compattazione. Testato internamente utilizzando polvere DMT8 con 2 movimenti a contenitore pieno per compattarla, volume lordo
Hoover HF201P 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Controllo dell'energia: Elettronico, Indicatori LED: Carica. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 195 W, Voltaggio della batteria: 14,4 V. Larghezza imballo: 617 mm, Profondità imballo: 276 mm, Altezza imballo: 156 mm
Il nuovo aspirapolvere ultraleggero HF2 con la rivoluzionaria tecnologia ULTRA COMPACT X3 compatta la polvere per estendere la potenza di aspirazione e massimizzare la capacità del contenitore*, raggiungendo fino a 1 L**. *Testato internamente secondo IEC 62885-2:2021 cl.5.12 prima e dopo la compattazione **Volume equivalente a 1 litro con compattazione. Testato internamente utilizzando polvere DMT8 con 2 movimenti a contenitore pieno per compattarla, volume lordo
Hoover HF201P 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Controllo dell'energia: Elettronico, Indicatori LED: Carica. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 195 W, Voltaggio della batteria: 14,4 V. Larghezza imballo: 617 mm, Profondità imballo: 276 mm, Altezza imballo: 156 mm
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
| Capacità del contenitore | 1 L |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Tubo telescopico | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Materiale delle ruote | Non applicabile |
| Portaccessori | No |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide, Soft floor, Gradini, Pavimento in legno |
| Turbo | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Filtro lavabile | Sì |
| Filtro antibatterico | No |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Posizione del parcheggio | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Indicatori LED | Carica |
| Manico ergonomico | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 195 W |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (media velocità) | 20 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) | 10 min |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Potenza di aspirazione | 165 AW |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Indicatore di carica | Sì |
| Risparmio energetico | No |
| Larghezza imballo | 617 mm |
| Profondità imballo | 276 mm |
| Altezza imballo | 156 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | Sì |
| Larghezza | 259 mm |
| Profondità | 204 mm |
| Altezza | 1103 mm |
| Peso | 2,07 kg |
| Spazzole incluse | Mini spazzola, Spazzola motorizzata |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Paese di origine | Italia |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere elettrica
- Colore del prodotto
- Blu
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 195 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 1 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- EPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
20_39401036
33 Articoli
8059019084152
39401036
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.