Hoover HG510D 011 Grigio
Hoover HG510D 011, Senza sacchetto, Grigio, Rotondo, Gomma, Carica, 68 dB
HG5
Prenditi una pausa dalle pulizie giornaliere e lascia che HG5 tenga i tuoi pavimenti puliti nel modo più comodo possibile.
Hoover HG510D 011. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Forma: Rotondo. Funzioni della stazione base: Carica, Emissione acustica: 68 dB, Capacità polvere (totale): 0,5 L. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Durata di funzionamento: 90 min, Tempo di ricarica: 5 h. Altezza: 103 mm, Larghezza: 340 mm, Profondità: 340 mm
Prenditi una pausa dalle pulizie giornaliere e lascia che HG5 tenga i tuoi pavimenti puliti nel modo più comodo possibile.
Hoover HG510D 011. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Forma: Rotondo. Funzioni della stazione base: Carica, Emissione acustica: 68 dB, Capacità polvere (totale): 0,5 L. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Durata di funzionamento: 90 min, Tempo di ricarica: 5 h. Altezza: 103 mm, Larghezza: 340 mm, Profondità: 340 mm
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Forma | Rotondo |
| Display incorporato | No |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Protezione paraurti | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | No |
| Lavaggio a umido | No |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Emissione acustica | 68 dB |
| Capacità polvere (totale) | 0,5 L |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Tipo di restrizione del movimento | Parete virtuale |
| Numero di programmi | 5 |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Rilevamento scale | Sì |
| Sensore per polvere | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Sensori integrati | Sensore anticaduta |
| Paese di origine | Italia |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Durata di funzionamento | 90 min |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Altezza | 103 mm |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 340 mm |
| Peso | 2,7 kg |
| Caratteristiche specifiche per Brand | Não |
| Capacità del contenitore | 0,5 L |
| Aspirapolvere | 2,3 kPa |
| Calendario settimanale | Sì |
| Programmazione di 24 ore | Sì |
| Spazzole laterali | 2 |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Emissione acustica
- 68 dB
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Lavaggio a umido
- No
- Ritorno alla stazione base automatico
- Sì
- Funzioni della stazione base
- Carica
- Durata di funzionamento
- 90 min
20_38383005
19 Articoli
8059019065915
38383005
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.