Hoover HFX, Aspirapolvere senza filo, Nero, 1,2L, Senza sacchetto
Hoover HFX, Aspirapolvere senza filo, Nero, 1,2L, Senza sacchetto, Aspirapolvere elettrica, Senza sacchetto, Nero, 1,2 L, Secco, EPA
HFX
Il nuovo rivoluzionario Hoover HFX raggiunge ogni angolo davvero! Si trasforma in un solo passaggio e con l'esclusiva tecnologia CORNER GENIE™ pulirà ancora meglio* ogni angolo della tua casa. La spazzola per pavimenti è dotata della tecnologia ANTI-TWIST™ che pulisce efficacemente le superfici dure e i tappeti, prevenendo i grovigli di capelli, per una manutenzione senza stress. Garanzia** gratuita di 5 anni per la tua tranquillità.
*Capacità di rimozione della polvere lungo le pareti su pavimenti duri, testata secondo IEC 62885-2:2023 CL5 .6.3; rispetto a HFX senza CORNER GENIE™.
**Soggetto a registrazione entro 30 giorni dall'acquisto su go.he.services/5yrs-we. Si applicano termini e condizioni.
Hoover HFX, Aspirapolvere senza filo, Nero, 1,2L, Senza sacchetto. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico/filtraggio. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 365 W, Potenza motore: 360 W. Larghezza imballo: 600 mm, Profondità imballo: 320 mm, Altezza imballo: 210 mm
Il nuovo rivoluzionario Hoover HFX raggiunge ogni angolo davvero! Si trasforma in un solo passaggio e con l'esclusiva tecnologia CORNER GENIE™ pulirà ancora meglio* ogni angolo della tua casa. La spazzola per pavimenti è dotata della tecnologia ANTI-TWIST™ che pulisce efficacemente le superfici dure e i tappeti, prevenendo i grovigli di capelli, per una manutenzione senza stress. Garanzia** gratuita di 5 anni per la tua tranquillità.
*Capacità di rimozione della polvere lungo le pareti su pavimenti duri, testata secondo IEC 62885-2:2023 CL5 .6.3; rispetto a HFX senza CORNER GENIE™.
**Soggetto a registrazione entro 30 giorni dall'acquisto su go.he.services/5yrs-we. Si applicano termini e condizioni.
Hoover HFX, Aspirapolvere senza filo, Nero, 1,2L, Senza sacchetto. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico/filtraggio. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 365 W, Potenza motore: 360 W. Larghezza imballo: 600 mm, Profondità imballo: 320 mm, Altezza imballo: 210 mm
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità del contenitore | 1,2 L |
| Tubo telescopico | No |
| Tubo di estensione | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Materiale delle ruote | Non applicabile |
| Cura delle allergie | No |
| Portaccessori | No |
| Modalità silenzioso | No |
| Modalità continua | No |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico/filtraggio |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide |
| Numero di velocità | 2 |
| Turbo | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Illuminazione a LED integrata | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Filtro estraibile | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Filtro antibatterico | No |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | Sì |
| Impugnatura morbida | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Posizione del parcheggio | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Sistema di guida facile | No |
| Manico ergonomico | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 365 W |
| Potenza motore | 360 W |
| Voltaggio della batteria | 21,6 V |
| Batteria rimovibile | Sì |
| Durata di funzionamento | 30 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (media velocità) | 30 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) | 12 min |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Tempo di ricarica veloce (80%) | 3 h |
| Capacità della batteria | 4 Ah |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Indicatore di carica | Sì |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Peso dell'imballo | 6,55 kg |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | Sì |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 258 mm |
| Altezza | 1124 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola per spolverare, Mini turbo spazzola, Mini spazzola |
| Ugello per pavimento incluso | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Bocchetta a lancia | No |
| Staffa(e) di montaggio inclusa | Sì |
| Bocchetta speciale | 2in1 dusting and furniture nozzle |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tempo di esecuzione (modalità turbo) | 12 min |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere elettrica
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 365 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 1,2 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- EPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico/filtraggio
20_39401015
29 Articoli
8059019065830
39401015
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.