Hoover HG410D 011 Grigio, Ferro
Hoover HG410D 011, Senza sacchetto, Grigio, Ferro, Rotondo, Gomma, 65 dB, 0,8 L
HG4
Ottieni un'aspirazione il 150% più potente, rispetto al nostro modello precedente, con Hoover HG4. Grazie al suo sistema di navigazione laser avanzata, pulirà con precisione ed efficienza la tua casa. Collega il tuo robot all'app HG Robots per controllare e personalizzare i tuoi programmi di pulizia ovunque. *Pa di aspirazione misurata secondo IEC62885-4:2020, rispetto a Hoover H-GO300
Hoover HG410D 011. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Ferro, Forma: Rotondo. Emissione acustica: 65 dB, Capacità polvere (totale): 0,8 L, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Durata di funzionamento: 120 min, Tempo di ricarica: 4,5 h. Diametro: 32,5 cm, Altezza: 99 mm, Larghezza: 325 mm
Ottieni un'aspirazione il 150% più potente, rispetto al nostro modello precedente, con Hoover HG4. Grazie al suo sistema di navigazione laser avanzata, pulirà con precisione ed efficienza la tua casa. Collega il tuo robot all'app HG Robots per controllare e personalizzare i tuoi programmi di pulizia ovunque. *Pa di aspirazione misurata secondo IEC62885-4:2020, rispetto a Hoover H-GO300
Hoover HG410D 011. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Ferro, Forma: Rotondo. Emissione acustica: 65 dB, Capacità polvere (totale): 0,8 L, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Durata di funzionamento: 120 min, Tempo di ricarica: 4,5 h. Diametro: 32,5 cm, Altezza: 99 mm, Larghezza: 325 mm
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio, Ferro |
| Forma | Rotondo |
| Display incorporato | No |
| Comandato a distanza | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Lavaggio a umido | No |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Emissione acustica | 65 dB |
| Capacità polvere (totale) | 0,8 L |
| Numero di programmi | 4 |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Numero di livelli di aspirazione | 4 |
| Wi-Fi | Sì |
| Paese di origine | Italia |
| Filtro lavabile | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Durata di funzionamento | 120 min |
| Tempo di ricarica | 4,5 h |
| Diametro | 32,5 cm |
| Altezza | 99 mm |
| Larghezza | 325 mm |
| Profondità | 325 mm |
| Peso | 2,6 kg |
- Colore del prodotto
- Grigio, Ferro
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Emissione acustica
- 65 dB
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Lavaggio a umido
- No
- Ritorno alla stazione base automatico
- Sì
- Durata di funzionamento
- 120 min
20_38383010
7 Articoli
8059019083384
38383010
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.