Hoover HFG10HX 011 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco Senza sacchetto 0,55 L 200 W Nero
Hoover HFG10HX 011, Aspirapolvere elettrica, Senza sacchetto, Nero, 0,55 L, Secco, Filtro
Hoover HFG10HX 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide, Tappezzeria. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 200 W, Voltaggio della batteria: 25,9 V. Larghezza: 260 mm, Profondità: 242 mm, Altezza: 1110 mm
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità del contenitore | 0,55 L |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide, Tappezzeria |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 200 W |
| Voltaggio della batteria | 25,9 V |
| Durata di funzionamento | 45 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) | 20 min |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | Sì |
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 242 mm |
| Altezza | 1110 mm |
| Peso | 2,87 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Staffa(e) di montaggio inclusa | Sì |
| Paese di origine | Italia |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere elettrica
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 200 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 0,55 L
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
20_39401083
3 Articoli
8059019105178
39401083
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.