Hoover HF2Z10H 011 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco EPA Senza sacchetto 165 W Viola
Hoover HF2Z10H 011, Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Senza sacchetto, Viola, Rettangolare, Secco, EPA
Hoover HF2Z10H 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Viola. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Indicatori LED: Carica, status. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 165 W, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Larghezza imballo: 547 mm, Profondità imballo: 276 mm, Altezza imballo: 156 mm
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Viola |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Superficie di pulizia | Tappeto |
| Turbo | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Indicatori LED | Carica, status |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 165 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (media velocità) | 20 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) | 10 min |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Larghezza imballo | 547 mm |
| Profondità imballo | 276 mm |
| Altezza imballo | 156 mm |
| Peso dell'imballo | 3,72 kg |
| Larghezza | 259 mm |
| Profondità | 204 mm |
| Altezza | 1103 mm |
| Peso | 2,35 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED |
| Bocchetta a lancia | Sì |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere a bastone 2 in 1
- Colore del prodotto
- Viola
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 165 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- EPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
20_39401070
49 Articoli
8059019098845
39401070
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.