Carrello
Bosch BBH 3 K 2801
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Argento |
| Illuminazione a LED integrata | Sì |
| Numero di livelli energia | 2 |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | Sì |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Filtro lavabile | Sì |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Larghezza | 265 mm |
| Durata di funzionamento | 55 min |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Peso | 3 kg |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Altezza | 1150 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Alimentazione | Batteria |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere a bastone 2 in 1
- Colore del prodotto
- Argento
- Alimentazione
- Batteria
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
13_4242005279692
7 Articoli
4242005279692
BBH3K2801
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.