Hoover H-GO 300 HYDRO PRO HGO330HC 011 Nero
Hoover H-GO 300 HYDRO PRO HGO330HC 011, Nero, Rotondo, Hi-Gloss Black, LCD, Gomma, 2 ruota(e)
Hoover H-GO 300 HYDRO PRO HGO330HC 011. Colore del prodotto: Nero, Forma: Rotondo, Nome del colore: Hi-Gloss Black. Funzioni della stazione base: Carica, Emissione acustica: 65 dB, Capacità polvere (totale): 0,35 L. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Durata di funzionamento: 120 min, Tempo di ricarica: 5 h. Altezza: 800 mm, Larghezza: 320 mm, Profondità: 320 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma | Rotondo |
| Nome del colore | Hi-Gloss Black |
| Display incorporato | No |
| Tipo di display | LCD |
| Comandato a distanza | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Numero di ruote | 2 ruota(e) |
| Protezione paraurti | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | No |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Sistema di filtraggio HEPA | No |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Emissione acustica | 65 dB |
| Capacità polvere (totale) | 0,35 L |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Numero di programmi | 5 |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Rilevamento scale | Sì |
| Sensore per polvere | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Numero di spazzole | 2 |
| tipo di pennello | Spazzola laterale |
| Sensori integrati | Sensore di distanza senza contatto |
| Tipo di navigazione | Adaptive Gyro |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Durata di funzionamento | 120 min |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Altezza | 800 mm |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Caratteristiche specifiche per Brand | Info Voice |
| Capacità del contenitore | 0,35 L |
| Aspirapolvere | 1,2 kPa |
| Calendario settimanale | Sì |
| Spazzole laterali | 2 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Emissione acustica
- 65 dB
- Lavaggio a umido
- Sì
- Ritorno alla stazione base automatico
- Sì
- Funzioni della stazione base
- Carica
- Durata di funzionamento
- 120 min
- Sistema di filtraggio HEPA
- No
20_38383002
48 Articoli
8059019010076
38383002
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.