Dyson Gen5detect Batteria Secco HEPA Senza sacchetto Blu, Rame
Dyson Gen5detect, Senza sacchetto, Blu, Rame, Secco, HEPA, Ciclonico, Superfici rigide
MOTORE DYSON GEN5™
La nostra aspirazione più potente. Sfruttando i magneti al neodimio ad alta densità il motore raggiunge fino a 135.000 mila giri al minuto, generando ancora più potenza.
È il motore più piccolo e leggero, con un albero più corto di 6mm e meno componenti.
14 CICLONI
Potenti cicloni disposti in modo concentrico generando una forza fino a 100.000g.
SPAZZOLA DIGITAL MOTORBAR™
Rimuove lo sporco. Districa peli e capelli.
La spazzola Digital Motorbar™ è dotata di 56 denti in policarbonato che impediscono a peli e capelli di aggrovigliarsi nel rullo della spazzola. Rimuove efficacemente sporco e capelli da tutte le superfici. Le palette districanti fanno sì che capelli e peli animali vadano direttamente nel contenitore.
SPAZZOLA FLUFFY OPTIC™
Illumina la polvere invisibile.
La spazzola con la luce integrata rivela le particelle microscopiche di polvere e lo sporco che normalmente non visibili ad occhio nudo sui pavimenti duri, così da non perderti nulla.
SCHERMO LCD
Lo schermo LCD mostra in tempo reale l'autonomia residua e le performance.
Misura, mostra le particelle rilevate: prove di una pulizia profonda.
Con un singolo pulsante puoi scegliere tra la modalità Eco, Auto o Boost.
ASPIRAZIONE A LUNGA DURATA
Fino a 70 minuti di aspirazione senza cali di prestazioni grazie alla batteria più potente di Dyson.
SISTEMA DI FILTRAGGIO AVANZATO
Grazie alla filrazione HEPA, cattura il 99.99% delle particelle di dimensione fino a 0.1 micron, come i virus.
4 ACCESSORI INCLUSI
Stazione di ricarica a muro, spazzola multifunzione, bocchetta lancia con spazzola integrata e mini turbospazzola anti-groviglio.
Dyson Gen5detect. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu, Rame. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Alimentazione: Batteria, Durata di funzionamento: 70 min, Tempo di ricarica: 4,5 h. Larghezza imballo: 990 mm, Profondità imballo: 280 mm, Altezza imballo: 154 mm. Larghezza: 276 mm, Profondità: 250 mm, Altezza: 1276 mm
La nostra aspirazione più potente. Sfruttando i magneti al neodimio ad alta densità il motore raggiunge fino a 135.000 mila giri al minuto, generando ancora più potenza.
È il motore più piccolo e leggero, con un albero più corto di 6mm e meno componenti.
14 CICLONI
Potenti cicloni disposti in modo concentrico generando una forza fino a 100.000g.
SPAZZOLA DIGITAL MOTORBAR™
Rimuove lo sporco. Districa peli e capelli.
La spazzola Digital Motorbar™ è dotata di 56 denti in policarbonato che impediscono a peli e capelli di aggrovigliarsi nel rullo della spazzola. Rimuove efficacemente sporco e capelli da tutte le superfici. Le palette districanti fanno sì che capelli e peli animali vadano direttamente nel contenitore.
SPAZZOLA FLUFFY OPTIC™
Illumina la polvere invisibile.
La spazzola con la luce integrata rivela le particelle microscopiche di polvere e lo sporco che normalmente non visibili ad occhio nudo sui pavimenti duri, così da non perderti nulla.
SCHERMO LCD
Lo schermo LCD mostra in tempo reale l'autonomia residua e le performance.
Misura, mostra le particelle rilevate: prove di una pulizia profonda.
Con un singolo pulsante puoi scegliere tra la modalità Eco, Auto o Boost.
ASPIRAZIONE A LUNGA DURATA
Fino a 70 minuti di aspirazione senza cali di prestazioni grazie alla batteria più potente di Dyson.
SISTEMA DI FILTRAGGIO AVANZATO
Grazie alla filrazione HEPA, cattura il 99.99% delle particelle di dimensione fino a 0.1 micron, come i virus.
4 ACCESSORI INCLUSI
Stazione di ricarica a muro, spazzola multifunzione, bocchetta lancia con spazzola integrata e mini turbospazzola anti-groviglio.
Dyson Gen5detect. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu, Rame. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Alimentazione: Batteria, Durata di funzionamento: 70 min, Tempo di ricarica: 4,5 h. Larghezza imballo: 990 mm, Profondità imballo: 280 mm, Altezza imballo: 154 mm. Larghezza: 276 mm, Profondità: 250 mm, Altezza: 1276 mm
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu, Rame |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide |
| Turbo | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Potenza variabile | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | Sì |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Durata di funzionamento | 70 min |
| Tempo di ricarica | 4,5 h |
| Potenza di aspirazione | 262 AW |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Larghezza imballo | 990 mm |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Altezza imballo | 154 mm |
| Peso dell'imballo | 3,5 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 276 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 1276 mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Spazzole incluse | Mini turbo spazzola |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Caricatore | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Paese di origine | Filippine |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8508110000 |
- Colore del prodotto
- Blu, Rame
- Alimentazione
- Batteria
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- HEPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
13_5025155081723
20 Articoli
5025155081723
447002-01
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.