Trust GXT 723. Tipo di prodotto: Sedia per gaming universale, Peso massimo per utente: 150 kg, Tipo di seduta: Seduta imbottita. Larghezza: 710 mm, Profondità: 750 mm, Altezza (max): 134 cm. Certificati di sostenibilità: Forest Stewardship Council (FSC). Durata della garanzia: 2 anno/i
| Tipo di prodotto | Sedia per gaming universale |
| Peso massimo per utente | 150 kg |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
| Tipo di schienale | Schienale imbottito |
| Bracciolo | Sì |
| Altezza massima dell'utente | 195 cm |
| Colore della base | Nero |
| Materiale di base | Plastica |
| Colore della montatura | Nero |
| Materiale del telaio | Legno |
| Colore del sedile | Grigio |
| Materiale del sedile | Tessuto |
| Schienale regolabile | Sì |
| Colore dello schienale | Grigio |
| Tipo di schienale | Bracciolo rigido |
| Bracciolo regolabile | Sì |
| Tipo di regolazione del bracciolo | Bracciolo 3D |
| Cuscino riposacollo | Sì |
| Design ergonomico | No |
| Classe di sollevamento pneumatico | 4 |
| Altezza del martinetto a gas (max.) | 10 cm |
| Illuminazione | No |
| Rotelle | Sì |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Materiale della ruota | Nylon |
| Diametro della ruota | 5 cm |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | No |
| Altezza seduta regolabile | Sì |
| Larghezza | 710 mm |
| Profondità | 750 mm |
| Altezza (max) | 134 cm |
| Larghezza della seduta | 42 cm |
| Profondità di seduta | 54 cm |
| Altezza dello schienale | 83 cm |
| Peso | 18,9 kg |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Tipo di prodotto
- Sedia per gaming universale
- Tipo di seduta
- Seduta imbottita
- Tipo di schienale
- Schienale imbottito
- Bracciolo
- Sì
- Peso massimo per utente
- 150 kg
- Supporto per volo/volante da corsa incluso
- No
20_25439
6 Articoli
8713439254396
25439
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine