| Larghezza imballo | 690 mm |
| Bracciolo | Sì |
| Bracciolo regolabile | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Inclinazione | 0 - 152° |
| Colore del sedile | Nero |
| Altezza (max) | 140 cm |
| Profondità imballo | 880 mm |
| Diametro della ruota | 6 cm |
| Colore della montatura | Nero |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
| Peso | 27,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 9401390000 |
| Tipo di schienale | Bracciolo imbottito |
| Altezza massima dell'utente | 200 cm |
| Materiale del telaio | Acciaio |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Materiale del sedile | Ecopelle, Schiuma |
| Cuscino lombare | Sì |
| Peso massimo per utente | 136 kg |
| Poggiatesta | Sì |
| Poggiatesta regolabile | Sì |
| Classe di sollevamento pneumatico | 4 |
| Rotelle | Sì |
| Larghezza | 700 mm |
| Altezza minima dell'utente | 160 cm |
| Colore dello schienale | Nero |
| Tipo di prodotto | Poltrona per gaming |
| Peso dell'imballo | 33 kg |
| Colore della base | Nero |
| Altezza | 1400 mm |
| Profondità | 680 mm |
| Altezza (min.) | 130 cm |
| Tipo di regolazione del bracciolo | Bracciolo 4D |
| Altezza imballo | 370 mm |
| Materiale di base | Alluminio |
- Tipo di prodotto
- Poltrona per gaming
- Tipo di seduta
- Seduta imbottita
- Tipo di schienale
- Schienale imbottito
- Bracciolo
- Sì
- Peso massimo per utente
- 136 kg
14_GAZU-977
9 Articoli
8886419354512
RZ38-04900200-R3G1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine