Thrustmaster TCA Sidestick X Airbus Edition. Tipo di dispositivo: Flightstick, Piattaforme di gioco supportate: PC, Xbox Series S, Xbox Series X, Tasti funzione per il controllo del gioco: Pulsante Menu, Pulsante Condividi. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB. Colore del prodotto: Nero, Blu. Alimentazione: Cavo. Larghezza: 195 mm, Profondità: 195 mm, Altezza: 225 mm
| Tipo di dispositivo | Flightstick |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | Pulsante Menu, Pulsante Condividi |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Manopola analogica | Sì |
| Numero di tasti | 21 |
| bottoni programmabili | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Numero di assi | 4 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Indicatori LED | Sì |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Larghezza | 195 mm |
| Profondità | 195 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Peso | 787 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero, Blu
- Alimentazione
- Cavo
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tipo di dispositivo
- Flightstick
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Piattaforme di gioco supportate
- PC, Xbox Series S, Xbox Series X
15_4460219
4 Articoli
3362934403164
4460219
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine