Thrustmaster T.Flight Hotas One. Tipo di dispositivo: Simulazione di Volo, Piattaforme di gioco supportate: PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Tecnologia di controllo del gioco: Analogico/Digitale. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB. Colore del prodotto: Nero. Alimentazione: Cavo. Larghezza: 264 mm, Profondità: 265 mm, Altezza: 242 mm
| Tipo di dispositivo | Simulazione di Volo |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Numero di joysticks | 1 |
| bottoni programmabili | Sì |
| Numero di assi | 5 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Impugnatura ergonomica | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Alimentazione | Cavo |
| Larghezza | 264 mm |
| Profondità | 265 mm |
| Altezza | 242 mm |
| Peso | 2,06 kg |
| Peso netto del cartone principale | 8,88 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Cavo
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tipo di dispositivo
- Simulazione di Volo
- Tecnologia di connessione
- Cablato
15_4460168
8 Articoli
3362934402600
4460168
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine