Thrustmaster Ferrari 458 Spider. Tipo di dispositivo: Sterzo + Pedali, Piattaforme di gioco supportate: Xbox One, Tasti funzione per il controllo del gioco: D-pad. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB. Colore del prodotto: Nero, Rosso. Larghezza: 370 mm, Profondità: 320 mm, Altezza: 3,15 mm. Larghezza imballo: 320 mm, Profondità imballo: 370 mm, Altezza imballo: 320 mm
| Tipo di dispositivo | Sterzo + Pedali |
| Piattaforme di gioco supportate | Xbox One |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Plug & Play | Sì |
| Larghezza | 370 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 3,15 mm |
| Peso | 3,96 kg |
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Altezza imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 4,4 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Quantità per pallett | 24 pz |
| Larghezza scatola principale | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 330 mm |
| Altezza scatola principale | 340 mm |
| Peso netto del cartone principale | 4,4 kg |
- Colore del prodotto
- Nero, Rosso
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tipo di dispositivo
- Sterzo + Pedali
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Piattaforme di gioco supportate
- Xbox One
- Tasti funzione per il controllo del gioco
- D-pad
20_4460105
33 Articoli
663296419538
0663296419538
4460105
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.