Thrustmaster T128 Shifter Pack Nero USB Volante + pedali + cambio Analogico/Digitale PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox
Thrustmaster T128 Shifter Pack, Volante + pedali + cambio, PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, Pulsante del freno a mano, View button, Setting button, Pulsanti direzionali, Pulsante Menu,..., Analogico/Digitale, 900°, Cablato
| Tipo di dispositivo | Volante + pedali + cambio |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | Pulsante del freno a mano, View button, Setting button, Pulsanti direzionali, Pulsante Menu, Pulsante Condividi |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Numero di tasti | 13 |
| Angolo di rotazione dello sterzo | 900° |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Alimentazione | AC |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Corrente d'uscita | 2,6 A |
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 280 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 280 mm |
| Peso dell'imballo | 4,1 kg |
| Cavi inclusi | AC, Da USB tipo C a USB tipo A |
| Guida utente | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- AC
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tipo di dispositivo
- Volante + pedali + cambio
- Tecnologia di connessione
- Cablato
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine