Thrustmaster T128 Nero USB Sterzo + Pedali Analogico/Digitale PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Xbox One X, Xbox One S
Thrustmaster T128, Sterzo + Pedali, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Xbox One X, Xbox One S, Pulsante del freno a mano, View button, Setting button, Pulsanti direzionali, Pulsante Menu,..., Analogico/Digitale, 0 - 270, 0 - 900°, Hybrid drive
| Tipo di dispositivo | Sterzo + Pedali |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Xbox One X, Xbox One S |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | Pulsante del freno a mano, View button, Setting button, Pulsanti direzionali, Pulsante Menu, Pulsante Condividi |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Numero di tasti | 13 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Angolo di rotazione dello sterzo | 0 - 270, 0 - 900° |
| Ritorno di forza | Sì |
| Tipo di guida | Hybrid drive |
| Tempo di risposta | 30 ms |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Alimentazione | AC |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 280 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Cavi inclusi | USB, Potenza |
| Guida utente | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- AC
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tipo di dispositivo
- Sterzo + Pedali
- Tecnologia di connessione
- Cablato
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine