Thrustmaster Evo Racing 32R Leather Nero, Giallo Volante Analogico/Digitale PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox
Thrustmaster Evo Racing 32R Leather, Volante, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, Analogico/Digitale, Cablato, Nero, Giallo, Alluminio, Pelle
Thrustmaster Evo Racing 32R Leather. Tipo di dispositivo: Volante, Piattaforme di gioco supportate: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, Tecnologia di controllo del gioco: Analogico/Digitale. Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero, Giallo, Materiale della scocca: Alluminio, Pelle. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11. Larghezza: 320 mm, Profondità: 111 mm, Altezza: 320 mm
| Tipo di dispositivo | Volante |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Numero di tasti | 25 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Materiale della scocca | Alluminio, Pelle |
| Indicatori LED | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 111 mm |
| Altezza | 320 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Supporto per controllo per gaming incluso | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero, Giallo
- Tipo di dispositivo
- Volante
- Tecnologia di connessione
- Cablato
20_4060318
19 Articoli
3362934003951
4060318
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine