Thrustmaster TSS Handbrake Nero, Argento USB Freno a mano Analogico/Digitale PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox
Thrustmaster TSS Handbrake, Freno a mano, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, Analogico/Digitale, Cablato, USB, Nero, Argento
Thrustmaster TSS Handbrake. Tipo di dispositivo: Freno a mano, Piattaforme di gioco supportate: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, Tecnologia di controllo del gioco: Analogico/Digitale. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB. Colore del prodotto: Nero, Argento, Materiale della scocca: Metallo. Alimentazione: Cavo. Larghezza: 136 mm, Profondità: 258 mm, Altezza: 327 mm
| Tipo di dispositivo | Freno a mano |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Alimentazione | Cavo |
| Larghezza | 136 mm |
| Profondità | 258 mm |
| Altezza | 327 mm |
| Peso | 2,07 kg |
| Cavi inclusi | USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Alimentazione
- Cavo
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tipo di dispositivo
- Freno a mano
- Tecnologia di connessione
- Cablato
15_4060306
8 Articoli
3362934003838
4060306
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine