Thrustmaster TM Open Wheel Add-On. Piattaforme di gioco supportate: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Tipo di prodotto: Volante da corsa, Colore del prodotto: Nero. Contenuto della confezione: A wheel, a user manual, and warranty information. Quantità per pacco: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola. Larghezza: 280 mm, Profondità: 85 mm, Altezza: 190 mm
| Piattaforme di gioco supportate | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One |
| Tipo di prodotto | Volante da corsa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di tasti | 6 pulsanti |
| Display incorporato | No |
| Compatibilità marca | Thrustmaster |
| Prodotti compatibili | TX and T300 servo bases, T-GT, TS-XW, and TS-PC Racer |
| Paese di origine | Cina |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Contenuto della confezione | A wheel, a user manual, and warranty information |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza | 280 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Peso | 864 g |
- Tipo di prodotto
- Volante da corsa
20_4060114
6 Articoli
3362934001872
4060114
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine