Carrello
Yamaha R-N600A ricevitore AV 80 W Nero
Yamaha R-N600A, 80 W, 60 W, 175 W, 150 W, 125 W, 105 W
Yamaha R-N600A. Potenza d'uscita per canale (20-20KHz@8 Ohm): 80 W, Potenza d'uscita per canale (1KHz@8 Ohm): 60 W, Potenza dinamica per canale (2 Ohm): 175 W. Tipo di connettività degli altoparlanti: RCA, Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo. Formati audio supportati: AAC, AIFF, DSD, FLAC, MP3, WMA. Profili Bluetooth: AAC, SBC. Bande del sintonizzatore: FM
| Potenza d'uscita per canale (20-20KHz@8 Ohm) | 80 W |
| Potenza d'uscita per canale (1KHz@8 Ohm) | 60 W |
| Potenza dinamica per canale (2 Ohm) | 175 W |
| Potenza dinamica per canale (4 Ohm) | 150 W |
| Potenza dinamica per canale (6 Ohm) | 125 W |
| Potenza dinamica per canale (8 Ohm) | 105 W |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 100 dB |
| Ingresso audio digitale ottico | 2 |
| Ingresso audio digitale coassiale | 2 |
| Numero di USB | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tipo di connettività degli altoparlanti | RCA |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Phono inputs (RCA) | 1 |
| Formati audio supportati | AAC, AIFF, DSD, FLAC, MP3, WMA |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | AAC, SBC |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Lettore ottico incluso | No |
| Lettore di schede integrato | No |
| Telecomando portatile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| AirPlay | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,2 W |
| Larghezza | 435 mm |
| Profondità | 392 mm |
| Altezza | 151 mm |
| Peso | 9,8 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Lettore di schede integrato
- No
- Numero di USB
- 1
- Bande del sintonizzatore
- FM
- Ingresso audio digitale coassiale
- 2
- Ingresso audio digitale ottico
- 2
- Telecomando portatile
- Sì
- Potenza d'uscita per canale (20-20KHz@8 Ohm)
- 80 W
- AirPlay
- Sì
- Tipo di connettività degli altoparlanti
- RCA
- Lettore ottico incluso
- No
16_0898981
12 Articoli
4957812693547
NetworkReceiver
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.