Vodafone iPhone 17 16 cm (6.3") iOS 26 5G USB tipo-C 256 GB Blu
VodafoneVodafone iPhone 17, 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Blu
Vodafone iPhone 17. Dimensioni diagonale schermo: 16 cm (6.3"), Risoluzione del display: 2622 x 1206 Pixel. Famiglia processore: Apple, Modello del processore: A19. Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 48 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Sistema operativo incluso: iOS 26. Colore del prodotto: Blu
| Dimensioni diagonale schermo | 16 cm (6.3") |
| Risoluzione del display | 2622 x 1206 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Nome commerciale della tecnologia del display | Super Retina XDR |
| Rapporto di contrasto | 2000000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Luminosità schermo | 1000 cd/m² |
| Massima luminosità del display (HDR) | 1600 cd/m² |
| Luminosità massima del display (all'aperto) | 3000 cd/m² |
| Luminosità del display (min) | 1 cd/m² |
| Famiglia processore | Apple |
| Modello del processore | A19 |
| Numero di core del processore | 6 |
| Core delle prestazioni | 2 |
| Cores efficienti | 4 |
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | Apple Neural Engine (ANE) |
| Core dell’unità di elaborazione neurale (NPU) | 16 |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 48 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 48 MP |
| Zoom ottico | 5x |
| Fotografia macro | Sì |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Blu |
| Nome del colore | Mist Blue |
| SOS di emergenza (satellite) | Sì |
| Piattaforma | iOS |
| Sistema operativo incluso | iOS 26 |
| Piattaforma App Store | Apple App Store |
| Riproduzione video continua | 30 h |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 4,5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 29 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Adattatore AC/DC | No |
- Colore del prodotto
- Blu
- Fattore di forma
- Barra
- Dimensioni diagonale schermo
- 16 cm (6.3")
- Risoluzione del display
- 2622 x 1206 Pixel
- Famiglia processore
- Apple
- Modello del processore
- A19
- Sistema operativo incluso
- iOS 26
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Adattatore AC/DC
- No
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 4,5 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 29 W
- Capacità memoria interna
- 256 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Doppia fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 48 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Piattaforma
- iOS
16_0978102
95 Articoli
8056735031460
Vodafone
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.