VIVO V70 FE + BUD 17,4 cm (6.83") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 512 GB 7000 mAh Blu
VIVO V70 FE + BUD, 17,4 cm (6.83"), 8 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Blu
Incredibilmente sottile e leggero:
Potenza da top di gamma grazie al Display AMOLED da 6,8" ultra-fluido e spessore di 7,6mm
Chip Mediatek Dimensity 7360 Turbo: supervelocità e super efficienza
Il chip Dimensity 7360 ti offre prestazioni pro in un design sottile e leggero
Esclusivo Special Pack:
Confezione speciale con cuffie TWS e caricatore incluso
Fotocamera principale da 200 MPX:
Trova l’inquadratura perfetta grazie ai sensori Sony ad altissima precisione per foto dettagliate e nitide anche al buio
Fotocamera frontale da 32 MPX
Foto perfette per i tuoi selfie di gruppo grazie al sensore 2.0 con autofocus
Fino a 2 giorni di autonomia
Con la batteria da 7.000mAh non avrai problemi di durata grazie ad un’autonomia fino a 36 ore di conversazione e una ricarica rapida da 90W per ricaricare la batteria in soli 52 minuti
Certificazioni IP68 e IP69
Una garanzia di resistenza pensata per affrontare le sfide della vita quotidiana
VIVO V70 FE + BUD. Dimensioni diagonale schermo: 17,4 cm (6.83"), Risoluzione del display: 2800 x 1260 Pixel. Famiglia processore: MediaTek Dimensity, Modello del processore: 7360-Turbo. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 200 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 16.0. Capacità della batteria: 7000 mAh. Colore del prodotto: Blu. Peso: 200 g
Potenza da top di gamma grazie al Display AMOLED da 6,8" ultra-fluido e spessore di 7,6mm
Chip Mediatek Dimensity 7360 Turbo: supervelocità e super efficienza
Il chip Dimensity 7360 ti offre prestazioni pro in un design sottile e leggero
Esclusivo Special Pack:
Confezione speciale con cuffie TWS e caricatore incluso
Fotocamera principale da 200 MPX:
Trova l’inquadratura perfetta grazie ai sensori Sony ad altissima precisione per foto dettagliate e nitide anche al buio
Fotocamera frontale da 32 MPX
Foto perfette per i tuoi selfie di gruppo grazie al sensore 2.0 con autofocus
Fino a 2 giorni di autonomia
Con la batteria da 7.000mAh non avrai problemi di durata grazie ad un’autonomia fino a 36 ore di conversazione e una ricarica rapida da 90W per ricaricare la batteria in soli 52 minuti
Certificazioni IP68 e IP69
Una garanzia di resistenza pensata per affrontare le sfide della vita quotidiana
VIVO V70 FE + BUD. Dimensioni diagonale schermo: 17,4 cm (6.83"), Risoluzione del display: 2800 x 1260 Pixel. Famiglia processore: MediaTek Dimensity, Modello del processore: 7360-Turbo. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 200 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 16.0. Capacità della batteria: 7000 mAh. Colore del prodotto: Blu. Peso: 200 g
| Dimensioni diagonale schermo | 17,4 cm (6.83") |
| Risoluzione del display | 2800 x 1260 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Massima luminosità del display (HDR) | 1900 cd/m² |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Densità di Pixel | 449 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | MediaTek Dimensity |
| Modello del processore | 7360-Turbo |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,5 GHz |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 512 GB |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 200 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 32 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 8 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,88 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Zoom digitale | 2x |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS), Electronic Image Stabilization (EIS) |
| Modalità notte | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Modalità slow motion | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione USB | 2.0 |
| Connessione cuffia | USB tipo-C |
| Bussola elettronica | Sì |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Blu |
| Carica wireless | No |
| Formati audio supportati | ACC, WAV, MP3, MIDI, Vorbis, APE |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 16.0 |
| Capacità della batteria | 7000 mAh |
| Resistenza della batteria in cicli | 1600 |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 90 W |
| Classe efficienza energetica | B |
| Resistenza della batteria per ciclo | 4041 min |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | B |
| Classe di riparabilità | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68, IP69 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Peso | 200 g |
| Larghezza imballo | 94 mm |
| Profondità imballo | 184 mm |
| Altezza imballo | 34,5 mm |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cuffie incluse | Sì |
- Colore del prodotto
- Blu
- Fattore di forma
- Barra
- Dimensioni diagonale schermo
- 17,4 cm (6.83")
- Risoluzione del display
- 2800 x 1260 Pixel
- Famiglia processore
- MediaTek Dimensity
- Modello del processore
- 7360-Turbo
- Sistema operativo incluso
- Android 16.0
- Capacità della batteria
- 7000 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Peso
- 200 g
- Adattatore AC/DC
- Sì
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 10 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 90 W
- Bluetooth
- Sì
- Capacità della RAM
- 8 GB
- Capacità memoria interna
- 512 GB
- Tipi schede di memoria
- Non supportato
- Tipo di fotocamera posteriore
- Doppia fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 200 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 32 MP
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Capacità della scheda SIM
- Doppia SIM
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Tipologia SIM card
- NanoSIM
- Standard 3G
- WCDMA
- Standard 4G
- LTE-TDD & LTE-FDD
- Piattaforma
- Android
- Classe efficienza energetica
- B
- Resistenza della batteria per ciclo
- 4041 min
- Resistenza della batteria in cicli
- 1600
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- B
- Classe di riparabilità
- C
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP68, IP69
16_0993850
29 Articoli
6932204524201
BundleAir3
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine