Il nuovo moto g87 ti offre la nostra migliore fotocamera su moto g di sempre. Cattura immagini ultranitide con qualsiasi luce con il sistema di fotocamere a ultra risoluzione da 200 MP con tecnologia AI. Goditi i tuoi contenuti preferiti su un display Extreme AMOLED Super HD da 6,78". Proteggiti con stile con le finiture Pantone® e alla resistenza Military Standard. Inoltre, prova un audio ancora più potente, una batteria dalla lunga durata e velocità 5G. Affina il tuo look con moto g87.
| La confezione comprende | Dispositivo: moto g87Componenti: cover protettiva, cavo USB, guide, strumento per estrarre la SIM |
| Bluetooth | si |
| Connettore di alimentazione | Type-C |
| Wi-fi | si |
| Memoria interna (RAM) | 8 GB |
| Versione Bluetooth | 5 |
| Jack Audio | no |
| Durata Batteria | 5200 mAh |
| Posizione Flash | Posteriore |
| NFC | si |
| GPS | si |
| Espandibile fino a | 2 GB |
| Tipologia Display | AMOLED |
| 4G | si |
| Peso | 183 gr |
| Velocità di clock | 0 MHz |
| Formato SIM | Nano-SIM (4FF) + eSIM |
| Risoluzione Max Video Altezza | 1920 |
| Dual Sim | si |
| N° Core | Octa Core |
| Spessore | 7 mm |
| Secondo Display | no |
| N° Videocamere | 3 |
| Sistema Operativo | Android |
| Tipo Batteria | n.d. |
| Pollici Display | 6 |
| Larghezza | 77 mm |
| Fotocamera Anteriore | 32 Megapixel |
| 5G | si |
| Versione Sistema Operativo | 16 |
| 3G | si |
| Altre Caratteristiche SIM | Dual SIM:1 Nano SIM fisica + eSIM + 1 microSD |
| Memoria Interna (ROM) | 256 GB |
| Altezza | 164 mm |
| Risoluzione Max Video Larghezza | 1080 |
| Espandibile | si |
| Modello del processore | MediaTek Dimensity 6400 |
| Fotocamera Posteriore | 200 Megapixel |
| Misura Jack Audio | 0 mm |
| Classe di efficienza energetica | A |
| Compatible MicroSD | si |
| Standard Wi-fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine