VIVO 5671344 smartphone 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 16.0 5G 16 GB 512 GB Marrone
VIVO 5671344, 17,2 cm (6.78"), 16 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Marrone
VIVO 5671344. Dimensioni diagonale schermo: 17,2 cm (6.78"), Risoluzione del display: 2800 x 1260 Pixel. Famiglia processore: MediaTek Dimensity, Modello del processore: 9500. Capacità della RAM: 16 GB, Tipo di RAM: LPDDR5X, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 16.0. Colore del prodotto: Marrone. Peso: 226 g
| Dimensioni diagonale schermo | 17,2 cm (6.78") |
| Risoluzione del display | 2800 x 1260 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Densità di Pixel | 452 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | MediaTek Dimensity |
| Modello del processore | 9500 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,21 GHz |
| Capacità della RAM | 16 GB |
| Capacità memoria interna | 512 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5X |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 50 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 50 MP |
| Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica) | 200 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,57 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2 |
| Numero di aperture della terza fotocamera posteriore | 2,67 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Panorama | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Modalità slow motion | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | eSIM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 6.0 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| NavIC | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Materiale della scocca | Vetro |
| Ricarica rapida | Sì |
| Carica wireless | Sì |
| Potenza di ricarica senza fili | 40 W |
| Tecnologia di ricarica veloce | FlashCharge |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Radio FM | No |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, MIDI, Vorbis, FLAC, APE |
| Formati video supportati | AVI, MP4, 3GP, ASF, FLV, MKV, TS |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 16.0 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di sfarfallio | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68, IP69 |
| Peso | 226 g |
| Larghezza | 75,5 mm |
| Profondità | 7,99 mm |
| Altezza | 162 mm |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Protezione schermo | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Custodia di protezione | Sì |
- Colore del prodotto
- Marrone
- Fattore di forma
- Barra
- Dimensioni diagonale schermo
- 17,2 cm (6.78")
- Risoluzione del display
- 2800 x 1260 Pixel
- Famiglia processore
- MediaTek Dimensity
- Modello del processore
- 9500
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Sistema operativo incluso
- Android 16.0
- Peso
- 226 g
- Adattatore AC/DC
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Capacità della RAM
- 16 GB
- Capacità memoria interna
- 512 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Tripla fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 50 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 50 MP
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Capacità della scheda SIM
- Doppia SIM
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Tipologia SIM card
- eSIM
- Standard 3G
- WCDMA
- Standard 4G
- LTE-TDD & LTE-FDD
- Localizzatore di posizione
- Sì
- Piattaforma
- Android
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP68, IP69
31_02367
18 Articoli
6932204513250
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine