Xiaomi MZB0I9LEU cellulare 16,9 cm (6.67") 190 g Nero Telefono con fotocamera
XiaomiXiaomi MZB0I9LEU, Doppia SIM, 16,9 cm (6.67"), 1080 x 2400 Pixel, Bluetooth, 5110 mAh, Nero
Xiaomi MZB0I9LEU. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Dimensioni diagonale schermo: 16,9 cm (6.67"), Risoluzione del display: 1080 x 2400 Pixel, Touch screen. Wi-Fi. Bluetooth. Radio FM. Capacità della batteria: 5110 mAh. Peso: 190 g. Colore del prodotto: Nero
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Telefono con fotocamera |
| Dimensioni diagonale schermo | 16,9 cm (6.67") |
| Risoluzione del display | 1080 x 2400 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Supporto flash card | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSDXC |
| Fotocamera posteriore | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Radio FM | Sì |
| Peso | 190 g |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| Capacità della batteria | 5110 mAh |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 16,9 cm (6.67")
- Risoluzione del display
- 1080 x 2400 Pixel
- Touch screen
- Sì
- Capacità della batteria
- 5110 mAh
- Peso
- 190 g
- Porta USB
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Tipo
- Telefono con fotocamera
- Bluetooth
- Sì
- Tipi schede di memoria
- MicroSDXC
- Capacità della scheda SIM
- Doppia SIM
- Localizzatore di posizione
- Sì
- Radio FM
- Sì
- Fotocamera frontale
- Sì
- Assistenza funzione GPS (A-GPS)
- Sì
- Fotocamera posteriore
- Sì
- Supporto flash card
- Sì
31_03388
134 Articoli
6941812780152
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine