ZTE Nubia Flip 5G 17,5 cm (6.9") USB tipo-C 8 GB 256 GB 4310 mAh Nero
ZTE Nubia Flip 5G, 17,5 cm (6.9"), 1188 x 2790 Pixel, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Nero
ZTE Nubia Flip 5G. Dimensioni diagonale schermo: 17,5 cm (6.9"), Risoluzione del display: 1188 x 2790 Pixel. Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 7 Gen 1. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della batteria: 4310 mAh. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 17,5 cm (6.9") |
| Risoluzione del display | 1188 x 2790 Pixel |
| Rapporto schermo/corpo | 95,4% |
| Tipo di pannello | OLED |
| Profondità colore | 10 bit |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Gamma di colori DCI-P3 | 100% |
| Densità di Pixel | 443 ppi (punti per pollice) |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Secondo schermo LCD | Sì |
| Dimensioni del secondo schermo | 3,63 cm (1.43") |
| risoluzione secondo display | 466 x 466 Pixel |
| Tipo di secondo display | OLED |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Modello del processore | 7 Gen 1 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,4 GHz |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| RAM virtuale (max) | 12 GB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 16 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 2 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| stabilizzatore video | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Rilevamento sorriso | Sì |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Cosmic Black |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Caratteristiche di accessibilità | Eye Tracking |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Altoparlanti | Stereo |
| Sistema audio | DTS:X Ultra |
| Piattaforma | Android |
| Capacità della batteria | 4310 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Larghezza | 75,5 mm |
| Profondità | 7 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Larghezza (Piegato) | 7,55 cm |
| Profondità piegata | 1,5 cm |
| Altezza (Piegato) | 8,76 cm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Clamshell
- Dimensioni diagonale schermo
- 17,5 cm (6.9")
- Risoluzione del display
- 1188 x 2790 Pixel
- Famiglia processore
- Snapdragon
- Modello del processore
- 7 Gen 1
- Capacità della batteria
- 4310 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Capacità della RAM
- 8 GB
- Capacità memoria interna
- 256 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Doppia fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 50 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 16 MP
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Tipologia SIM card
- NanoSIM
- Localizzatore di posizione
- Sì
- Piattaforma
- Android
31_02327
164 Articoli
8033779074974
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine