Nubia Air 5G 17,2 cm (6.78") USB tipo-C 8 GB 512 GB 5000 mAh Nero
Nubia Air 5G, 17,2 cm (6.78"), 1224 x 2720 Pixel, 8 GB, 512 GB, 50 MP, Nero
Nubia Air 5G. Dimensioni diagonale schermo: 17,2 cm (6.78"), Risoluzione del display: 1224 x 2720 Pixel. Famiglia processore: Unisoc. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 172 g
| Dimensioni diagonale schermo | 17,2 cm (6.78") |
| Risoluzione del display | 1224 x 2720 Pixel |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Versione Gorilla Glass | Gorilla Glass 7i |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Gamma di colori DCI-P3 | 100% |
| Densità di Pixel | 440 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | Unisoc |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,2 GHz |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 512 GB |
| RAM virtuale (max) | 12 GB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 20 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| Panorama | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Riconoscimento della scena AI | Sì |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Bluetooth | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Titanium Black |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute, Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Ricarica rapida | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68, IP69, IP69K |
| Peso | 172 g |
| Profondità | 5,9 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Barra
- Dimensioni diagonale schermo
- 17,2 cm (6.78")
- Risoluzione del display
- 1224 x 2720 Pixel
- Famiglia processore
- Unisoc
- Capacità della batteria
- 5000 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Peso
- 172 g
- Bluetooth
- Sì
- Capacità della RAM
- 8 GB
- Capacità memoria interna
- 512 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Tripla fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 50 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 20 MP
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Localizzatore di posizione
- Sì
- Piattaforma
- Android
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP68, IP69, IP69K
31_02323
78 Articoli
8032325388527
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine