Il cinturino Sport è robusto e sorprendentemente morbido. È realizzato in fluoroelastomero, uno speciale materiale ad alte prestazioni, liscio e piacevole a contatto con la pelle. L’innovativo sistema pin-and-tuck gli permette di adattarsi perfettamente al tuo polso.
Apple Cinturino Sport pervinca (40 mm) - S/M. Tipo di prodotto: Band, Tipo di dispositivo compatibile: Orologio intelligente, Colore del prodotto: Viola. Misura del polso: 130 - 180 mm, Larghezza imballo: 76 mm, Profondità imballo: 237 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Apple Cinturino Sport pervinca (40 mm) - S/M. Tipo di prodotto: Band, Tipo di dispositivo compatibile: Orologio intelligente, Colore del prodotto: Viola. Misura del polso: 130 - 180 mm, Larghezza imballo: 76 mm, Profondità imballo: 237 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo di prodotto | Band |
| Tipo di dispositivo compatibile | Orologio intelligente |
| Colore del prodotto | Viola |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple Watch Models 38mm, 40mm, 41mm |
| Materiali | Fluoroelastomero |
| Dimensione del cinturino | S/M |
| Misura del polso | 130 - 180 mm |
| Larghezza imballo | 76 mm |
| Profondità imballo | 237 mm |
| Altezza imballo | 12,5 mm |
| Peso dell'imballo | 74 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipo di prodotto
- Band
- Colore del prodotto
- Viola
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Compatibilità marca
- Apple
- Materiali
- Fluoroelastomero
- Tipo di dispositivo compatibile
- Orologio intelligente
20_MDRU4ZM/A
12 Articoli
195950241495
0195950241495
MDRU4ZM/A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine