HP LaserJet Vassoio alimentatore Pro da 550 fogli, Vassoio multiuso, HP LaserJet Pro M402d C5F92A; HP LaserJet Pro M402n C5F93A; HP LaserJet Pro M402dn C5F94A; HP..., 550 fogli, Filippine, Aziendale, Business, Paper (plain, EcoFFICIENT, light, heavy, bond, coloured, letterhead, preprinted, prepunched,...
Maggiore produttività con un vassoio facile da installare che consente di stampare più pagine senza ricaricare la carta e può contenere due tipi diversi di carta.
HP LaserJet Vassoio alimentatore Pro da 550 fogli. Tipo: Vassoio multiuso, Compatibilità: HP LaserJet Pro M402d C5F92A; HP LaserJet Pro M402n C5F93A; HP LaserJet Pro M402dn C5F94A; HP..., Capacità massima di inserimento: 550 fogli. Formati supportati: Paper (plain, EcoFFICIENT, light, heavy, bond, coloured, letterhead, preprinted, prepunched,.... Larghezza: 381 mm, Profondità: 357 mm, Altezza: 131 mm. Larghezza imballo: 469 mm, Profondità imballo: 235 mm, Altezza imballo: 469 mm. Quantità per pallett: 50 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz
| Tipo | Vassoio multiuso |
| Compatibilità | HP LaserJet Pro M402d C5F92A; HP LaserJet Pro M402n C5F93A; HP LaserJet Pro M402dn C5F94A; HP LaserJet Pro M402dw C5F95A; HP LaserJet Pro M403n F6J41A; HP LaserJet Pro M403d F6J42A; HP LaserJet Pro M403dn F6J43A; HP LaserJet Pro M403dw F6J44A; HP LaserJet Pro M402dn G3V21A; Stampante multifunzione HP LaserJet Pro M426dw F6W13A; Stampante multifunzione HP LaserJet Pro M426fdn F6W14A; Stampante multifunzione HP LaserJet Pro M426fdw F6W15A; Stampante multifunzione HP LaserJet Pro M427dw C5F97A; Stampante multifunzione HP LaserJet Pro M427fdn C5F98A; Stampante multifunzione HP LaserJet Pro M427fdw C5F99A; Stampante multifunzione HP LaserJet Pro M426dw F6W16A; Stampante multifunzione HP LaserJet Pro M426fdn F6W17A |
| Capacità massima di inserimento | 550 fogli |
| Paese di origine | Filippine |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Formati supportati | Paper (plain, EcoFFICIENT, light, heavy, bond, coloured, letterhead, preprinted, prepunched, recycled, rough), envelopes, labels, transparencies |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Larghezza | 381 mm |
| Profondità | 357 mm |
| Altezza | 131 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Larghezza imballo | 469 mm |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Altezza imballo | 469 mm |
| Peso dell'imballo | 4,7 kg |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Quantità per pallett | 50 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8443992550 |
| Media personalizzabili | A4, A5, A6, B5 (JIS) |
| Codice UNSPSC | 44101705 |
- Tipo
- Vassoio multiuso
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine