HP Accessorio per fax analogico MFP 702. Tipo: Kit per fax, Compatibilità: HP Color LaserJet Enterprise MFP 5800dn 6QN29A; HP Color LaserJet Enterprise MFP 5800f 6QN30A; HP..., Quantità per pacco: 1 pz. Larghezza: 137,7 mm, Profondità: 46,7 mm, Altezza: 36,7 mm. Larghezza imballo: 177,8 mm, Profondità imballo: 300,2 mm, Altezza imballo: 86,4 mm. Quantità per pallett: 210 pz, Peso del pallet: 133,5 kg. Paese di origine: Cina
| Tipo | Kit per fax |
| Compatibilità | HP Color LaserJet Enterprise MFP 5800dn 6QN29A; HP Color LaserJet Enterprise MFP 5800f 6QN30A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP 5800zf 58R10A; HP Color LaserJet Enterprise MFP 6800dn 6QN35A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP 6800zf 6QN36A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP 6800zfsw 6QN37A; HP Color LaserJet Flow MFP 6800zfw+ 6QN38A; HP Color LaserJet Enterprise MFP X57945dn 6QP98A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP X57945z 6QP99A, HP Color LaserJet Enterprise MFP X677dn 6QQ01A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP X677zs 6QQ02A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP X677z+ 6QQ03A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP X67755zs 49K87A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP X67765zs 49K91A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP X67755z+ 49K88A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP X67765z+ 49K92A |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 137,7 mm |
| Profondità | 46,7 mm |
| Altezza | 36,7 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 177,8 mm |
| Profondità imballo | 300,2 mm |
| Altezza imballo | 86,4 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pallett | 210 pz |
| Peso del pallet | 133,5 kg |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Codice UNSPSC | 44103116 |
- Tipo
- Kit per fax
20_1M0Q0A
31 Articoli
197029345325
0197029345325
1M0Q0A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine