Carrello
Ardes AR4U140A scaldaletto Sottocoperta elettrica 120 W Bianco Poliestere
Ardes AR4U140A, 1600 mm, 1400 mm, 10 mm, 1,71 kg, Lavatrice, 40 °C
Electric underblanket double size. 2 detachable switches with 3 positions and pilot lamp. Power 2x60W. Product’s dimensions: 160×150 cm. Machine washable (max 40°C). Polyester lining. Safety system and overheating protection.
Ardes AR4U140A. Larghezza: 1600 mm, Profondità: 1400 mm, Altezza: 10 mm. Tipo di lavaggio: Lavatrice, Temperatura massima di lavaggio: 40 °C. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 490 mm, Profondità imballo: 800 mm
Ardes AR4U140A. Larghezza: 1600 mm, Profondità: 1400 mm, Altezza: 10 mm. Tipo di lavaggio: Lavatrice, Temperatura massima di lavaggio: 40 °C. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 490 mm, Profondità imballo: 800 mm
| Tipo | Sottocoperta elettrica |
| Numero di persone | 2 persona(e) |
| Potenza | 120 W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Poliestere |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Spia | Sì |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Regolazione calore | 2 |
| Numero di zone temperatura | 2 |
| Tipo di controllo della temperatura | Meccanico |
| Larghezza | 1600 mm |
| Profondità | 1400 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Peso | 1,71 kg |
| Lavabile | Sì |
| Tipo di lavaggio | Lavatrice |
| Temperatura massima di lavaggio | 40 °C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 490 mm |
| Profondità imballo | 800 mm |
| Altezza imballo | 270 mm |
| Peso dell'imballo | 1,94 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Sottocoperta elettrica
- Larghezza
- 1600 mm
- Profondità
- 1400 mm
- Materiali
- Poliestere
- Potenza
- 120 W
- Numero di persone
- 2 persona(e)
- Lavabile
- Sì
16_0852271
59 Articoli
8004032114140
AR4U140A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.