Xiaomi Redmi Pad 2 Pro +SmartPen Qualcomm Snapdragon 128 GB 30,7 cm (12.1") 6 GB Grigio
XiaomiXiaomi Redmi Pad 2 Pro +SmartPen Qualcomm Snapdragon 128 GB 30,7 cm (12.1") 6 GB Grigio, 30,7 cm (12.1"), 2560 x 1600 Pixel, 128 GB, 6 GB, Grigio
Goditi un’esperienza visiva straordinaria grazie al display da 12,1" in risoluzione 2.5K con refresh rate a 120Hz, per immagini fluide e dettagli nitidi. Il potente processore Snapdragon® 7s Gen 4, combinato con Xiaomi HyperOS, garantisce prestazioni rapide e ottimizzate. Completano l’esperienza una batteria da 12000mAh con ricarica rapida a 33W, reverse charge da 27W e un audio coinvolgente a 4 altoparlanti con tecnologia Dolby Atmos.
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro +SmartPen Qualcomm Snapdragon 128 GB 30,7 cm (12.1") 6 GB Grigio. Dimensioni diagonale schermo: 30,7 cm (12.1"), Risoluzione del display: 2560 x 1600 Pixel. Capacità memoria interna: 128 GB. Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 7s Gen 4. Memoria Interna: 6 GB. Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Fotocamera frontale. Colore del prodotto: Grigio
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro +SmartPen Qualcomm Snapdragon 128 GB 30,7 cm (12.1") 6 GB Grigio. Dimensioni diagonale schermo: 30,7 cm (12.1"), Risoluzione del display: 2560 x 1600 Pixel. Capacità memoria interna: 128 GB. Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 7s Gen 4. Memoria Interna: 6 GB. Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Fotocamera frontale. Colore del prodotto: Grigio
| Dimensioni diagonale schermo | 30,7 cm (12.1") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Densità di Pixel | 249 ppi (punti per pollice) |
| Tipologia HD | 2.5K |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Modello del processore | 7s Gen 4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,7 GHz |
| Memoria Interna | 6 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Tecnologie Dolby | Dolby Atmos |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Nome del colore | Graphite Gray |
| Piattaforma | Android |
| Forcella del sistema operativo | HyperOS |
| Capacità della batteria | 12000 mAh |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 33 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Classe efficienza energetica | G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 6190,8 min |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | A |
| Classe di riparabilità | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP53 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Adattatore AC/DC | No |
| Pennino | Sì |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Fattore di forma
- Ardesia
- Dimensioni diagonale schermo
- 30,7 cm (12.1")
- Risoluzione del display
- 2560 x 1600 Pixel
- Famiglia processore
- Snapdragon
- Produttore processore
- Qualcomm
- Modello del processore
- 7s Gen 4
- Memoria Interna
- 6 GB
- Capacità della batteria
- 12000 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Adattatore AC/DC
- No
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 10 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 33 W
- Tipo di dispositivo
- Tablet mobile
- Capacità memoria interna
- 128 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Fotocamera singola
- Piattaforma
- Android
- Classe efficienza energetica
- G
- Resistenza della batteria per ciclo
- 6190,8 min
- Resistenza della batteria in cicli
- 1000
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- A
- Classe di riparabilità
- C
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP53
- Fotocamera frontale
- Sì
21_TABTBXIA0040
50 Articoli
6932554476939
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.