Compact Size, Big Fun
- Comodo design a terrazzo dalla forma rotonda
- Processore octa-core MediaTek Helio G85
- Aggiornabile ad Android™ 15
Lenovo Tab One. Dimensioni diagonale schermo: 22,1 cm (8.7"), Risoluzione del display: 1340 x 800 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 64 GB. Frequenza del processore: 1,8 GHz, Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Helio G85. Memoria Interna: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 2 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di schede integrato. Peso: 320 g. Sistema operativo incluso: Android 14. Colore del prodotto: Grigio
- Comodo design a terrazzo dalla forma rotonda
- Processore octa-core MediaTek Helio G85
- Aggiornabile ad Android™ 15
Lenovo Tab One. Dimensioni diagonale schermo: 22,1 cm (8.7"), Risoluzione del display: 1340 x 800 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 64 GB. Frequenza del processore: 1,8 GHz, Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Helio G85. Memoria Interna: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 2 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di schede integrato. Peso: 320 g. Sistema operativo incluso: Android 14. Colore del prodotto: Grigio
| Dimensioni diagonale schermo | 22,1 cm (8.7") |
| Tipo di pannello | IPS |
| Risoluzione del display | 1340 x 800 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Luminosità schermo | 480 cd/m² |
| Tipologia HD | HD |
| Rapporto d'aspetto nativo | 5:3 |
| Produttore processore | MediaTek |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Modello del processore | Helio G85 |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2 GHz |
| Core delle prestazioni | 8 |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Adattatore grafico | Mali-G52 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Tecnologie Dolby | Dolby Atmos |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 2 MP |
| Connessione di rete mobile | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| WWAN | Non installato |
| Tipologia SIM card | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Quantità porte Mini-USB 2.0 | 0 |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità porte per mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantità porte per micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantità porte USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Chiamata vocale | No |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Nome del colore | Luna Grey |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | No |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Galileo | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Batteria inclusa | Sì |
| Riproduzione video continua | 12,5 h |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Classe efficienza energetica | D |
| Resistenza della batteria per ciclo | 4853 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | A |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza | 211 mm |
| Profondità | 124,8 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 320 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Pennino | No |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | ErP Lot 6/26 TÜV Rheinland® Low Blue Light (Software Solution) |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Fattore di forma
- Ardesia
- Dimensioni diagonale schermo
- 22,1 cm (8.7")
- Risoluzione del display
- 1340 x 800 Pixel
- Famiglia processore
- MediaTek
- Produttore processore
- MediaTek
- Modello del processore
- Helio G85
- Memoria Interna
- 4 GB
- Supporto di memoria
- eMMC
- Connessione di rete mobile
- No
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Sistema operativo incluso
- Android 14
- Capacità della batteria
- 5100 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Adattatore AC/DC
- No
- Frequenza del processore
- 1,8 GHz
- Tipo di pannello
- IPS
- Tipo di dispositivo
- Tablet mobile
- Lettore di schede integrato
- Sì
- Capacità memoria interna
- 64 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 8 MP
- Localizzatore di posizione
- Sì
- Piattaforma
- Android
- Classe efficienza energetica
- D
- Resistenza della batteria per ciclo
- 4853 min
- Resistenza della batteria in cicli
- 1000
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- E
- Classe di riparabilità
- A
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP52
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Fotocamera frontale
- Sì
- Assistenza funzione GPS (A-GPS)
- No
20_ZAF00254SE
2 Articoli
198158239288
0198158239288
ZAF00254SE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.