- -30,00 €
Samsung SM-X400. Dimensioni diagonale schermo: 27,7 cm (10.9"), Risoluzione del display: 2112 x 1320 Pixel. Capacità memoria interna: 128 GB. Frequenza del processore: 2 GHz. Memoria Interna: 6 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 5 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Lettore di schede integrato. Peso: 524 g. Colore del prodotto: Corallo, Rosso
| Dimensioni diagonale schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Tipo di pannello | TFT |
| Risoluzione del display | 2112 x 1320 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Tipologia HD | WUXGA+ |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,4 GHz |
| Memoria Interna | 6 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Flash per fotocamera posteriore | No |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Connessione di rete mobile | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| MIMO | Sì |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | No |
| Connessione cuffia | USB |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Corallo, Rosso |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Nome del colore | Coralred |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Sensore geomagnetico | Sì |
| Magnetometro | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Capacità della batteria | 8000 mAh |
| Resistenza della batteria in cicli | 2000 |
| Batteria rimovibile | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Classe efficienza energetica | F |
| Resistenza della batteria per ciclo | 5262 min |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP42 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di riparabilità | 2.86 |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Formati video supportati | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Larghezza | 254,3 mm |
| Profondità | 6,6 mm |
| Altezza | 165,8 mm |
| Peso | 524 g |
| Pennino | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1080 Pixel |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN, PBAP |
| Wi-Fi | Sì |
| Compatibilità | Galaxy Buds Core, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds FE |
| Termine di aggiornamento della sicurezza | 31 August 2032 |
- Colore del prodotto
- Corallo, Rosso
- Fattore di forma
- Ardesia
- Dimensioni diagonale schermo
- 27,7 cm (10.9")
- Risoluzione del display
- 2112 x 1320 Pixel
- Memoria Interna
- 6 GB
- Connessione di rete mobile
- No
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Capacità della batteria
- 8000 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Frequenza del processore
- 2 GHz
- Tipo di pannello
- TFT
- Tipo di dispositivo
- Tablet mobile
- Lettore di schede integrato
- Sì
- Capacità memoria interna
- 128 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 8 MP
- Localizzatore di posizione
- Sì
- Piattaforma
- Android
- Classe efficienza energetica
- F
- Resistenza della batteria per ciclo
- 5262 min
- Resistenza della batteria in cicli
- 2000
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- E
- Classe di riparabilità
- C
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP42
- Fotocamera frontale
- Sì
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine