Lenovo Idea Tab Pro Gen 2. Dimensioni diagonale schermo: 33 cm (13"), Risoluzione del display: 3504 x 2190 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 256 GB. Frequenza del processore: 3,2 GHz, Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 8s Gen 4. Memoria Interna: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 8 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Lettore di schede integrato. Peso: 598 g. Sistema operativo incluso: Android 16. Colore del prodotto: Grigio
| Dimensioni diagonale schermo | 33 cm (13") |
| Tipo di pannello | IPS |
| Risoluzione del display | 3504 x 2190 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Modello del processore | 8s Gen 4 |
| Frequenza del processore | 3,2 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Supporto di memoria | UFS |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Connessione di rete mobile | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 6.0 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| WWAN | Non installato |
| Tipologia SIM card | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 0 |
| Quantità porte Mini-USB 2.0 | 0 |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità porte per mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantità porte per micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantità porte USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | No |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Nome del colore | Luna Grey |
| GPS (satellitare) | No |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 16 |
| Capacità della batteria | 10200 mAh |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Batteria inclusa | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 15 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 45 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Classe efficienza energetica | F |
| Resistenza della batteria per ciclo | 6317 min |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | A |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Larghezza | 296,5 mm |
| Profondità | 191,9 mm |
| Altezza | 6,2 mm |
| Peso | 598 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Pennino | Sì |
| Certificazione | ENERGY STAR,RoHS |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Fattore di forma
- Ardesia
- Dimensioni diagonale schermo
- 33 cm (13")
- Risoluzione del display
- 3504 x 2190 Pixel
- Famiglia processore
- Snapdragon
- Produttore processore
- Qualcomm
- Modello del processore
- 8s Gen 4
- Memoria Interna
- 8 GB
- Supporto di memoria
- UFS
- Connessione di rete mobile
- No
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Sistema operativo incluso
- Android 16
- Capacità della batteria
- 10200 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Adattatore AC/DC
- No
- Frequenza del processore
- 3,2 GHz
- Tipo di pannello
- IPS
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 15 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 45 W
- Tipo di dispositivo
- Tablet mobile
- Lettore di schede integrato
- Sì
- Capacità memoria interna
- 256 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 13 MP
- Piattaforma
- Android
- Classe efficienza energetica
- F
- Resistenza della batteria per ciclo
- 6317 min
- Resistenza della batteria in cicli
- 1000
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- E
- Classe di riparabilità
- A
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP52
- Fotocamera frontale
- Sì
20_ZAHD0616SE
100 Articoli
199273487875
0199273487875
ZAHD0616SE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine