Samsung A11+ 5G. Dimensioni diagonale schermo: 27,9 cm (11"), Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel. Capacità memoria interna: 128 GB. Frequenza del processore: 2 GHz. Memoria Interna: 6 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 5 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Assistenza funzione GPS (A-GPS). Lettore di schede integrato. Peso: 482 g. Colore del prodotto: Grigio
| Dimensioni diagonale schermo | 27,9 cm (11") |
| Tipo di pannello | TFT |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Luminosità schermo | 480 cd/m² |
| Tipo di vetro del display | Panda Glass |
| Densità di Pixel | 207 ppi (punti per pollice) |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Produttore processore | MediaTek |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,5 GHz |
| Memoria Interna | 6 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Tecnologie Dolby | Dolby Atmos |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2 |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 77° |
| Zoom digitale | 4x |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Flash per fotocamera posteriore | No |
| Registrazione video | Sì |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) | 77° |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard 5G | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Bande 3G supportate | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Bande 4G supportate | 2100,700,800,1900,850,1800,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Bande 5G supportate | 2100,700,800,850,1800,2600,600,900,1700,2300,2500,3700,3500 MHz |
| Supporto Dual SIM | No |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | No |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Sensore geomagnetico | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Forcella del sistema operativo | One UI 8 |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Resistenza della batteria in cicli | 1200 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tempo di ricarica | 1,6 h |
| Batteria rimovibile | No |
| Riproduzione video continua | 15 h |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 25 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Classe efficienza energetica | E |
| Resistenza della batteria per ciclo | 5766 min |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di riparabilità | 2.8 |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Formati video supportati | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Larghezza | 257,1 mm |
| Profondità | 6,9 mm |
| Altezza | 168,7 mm |
| Peso | 482 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, MAP, OPP, PAN, PBAP |
| Compatibilità | Galaxy Buds Core, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds3 FE, Galaxy Buds FE |
| 2G bands (SIM principale) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Termine di aggiornamento della sicurezza | 30 November 2032 |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Fattore di forma
- Ardesia
- Dimensioni diagonale schermo
- 27,9 cm (11")
- Risoluzione del display
- 1920 x 1200 Pixel
- Produttore processore
- MediaTek
- Memoria Interna
- 6 GB
- Connessione di rete mobile
- Sì
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacità della batteria
- 7040 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Adattatore AC/DC
- No
- Frequenza del processore
- 2 GHz
- Tipo di pannello
- TFT
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 10 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 25 W
- Tipo di dispositivo
- Tablet mobile
- Lettore di schede integrato
- Sì
- Capacità memoria interna
- 128 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 8 MP
- Localizzatore di posizione
- Sì
- Piattaforma
- Android
- Classe efficienza energetica
- E
- Resistenza della batteria per ciclo
- 5766 min
- Resistenza della batteria in cicli
- 1200
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- E
- Classe di riparabilità
- C
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP52
- Fotocamera frontale
- Sì
- Assistenza funzione GPS (A-GPS)
- Sì
31_03237
401 Articoli
8806097854845
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine